икс раздилить на 8 равно 800 умножитьна 10

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:05
    0
    Х: 8=800*10 х: 8=8000 х=8000*8 х=64000
  2. 7 января, 08:47
    0
    Х: 8 = 800*10

    х: 8 = 8000

    х = 8000*8

    х = 64000