Сравните числа: - ¼ и - 0,249; - 8 1/7 и - 8 2/13; - 11/24 и - 4/9

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:12
    0
    -¼ < - 0,249

    8 1/7 > - 8 2/13

    -11/24 < - 4/9
  2. 7 января, 08:25
    0
    -¼ и <-0,249;

    -8 1/7 и - 8 2/13 = - 8 13/91 >-8 14/91

    -11/24 и - 4/9 = - 33/72<-32/72