В записи чисел некоторые цифры пропущены. Впиши эти цифры.

6 8-41 = 97

31-26 = 5 0

45 - 6 = 25

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:59
    0
    451-126=325

    Это ответ на третий пример просто 2 первых уже есть
  2. 4 сентября, 00:36
    0
    608-411=197

    831-261=570