Решите уравнение

5 х+4=3 х-8

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:25
    0
    5 х-3 х=-8-4, 2 х=-12, х=-6
  2. 19 марта, 21:30
    0
    5 х-3 х = - 8-4

    2 х=-12

    х=-12:2

    х = - 6

    Ответ: - 6