Чему равна площадь круга, диаметр которого равен 1 метру?

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:18
    0
    S = 1/4 Пи D^2

    S = 1/4 * 3.14 * 1 = 0.25 * 3.14 = 0.785 (m^2)