Отрезали 5 метров ткани. Это пятая часть всеё ткани. Чему равна длина всей ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 04:33
    0
    5*5=25 (м длина всей ткани)

    Ответ: 25 м
  2. 31 августа, 06:16
    0
    5: 1/5 = 25 [м] - длина всей ткани