Решите уравнение (х²-6 х) ²+2 (х-3) ²=81

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 11:47
    0
    X^4-36x^2+2 (x^2-9) = 81

    x^4-36x^2+2x^2-18=81

    x^4-34x^2-18=81

    x^4-34x^2=99

    x^4-34x^2-99=0