2.9 х-1.1 х=5.04; 0.8 (х-1.9) = 0.56; 2.4 х-1.5 х+47; 7 х+9 х+0.32=2.72; 5 у+7 у-0.024=0.204; 0.11 х+0.08 х=45.6; 0.8 (100-0.04 х) = 8.64; 17 (5 х-0.16) = 0.238

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 16:24
    0
    1) 2.9 х-1.1 х=5.04

    1.8 х=5.04

    х=2.8

    2) 0.8 (х-1.9) = 0.56

    0.8 х-1.52=0.56

    0.8 х=2.08

    х=2.6

    3) 7 х+9 х+0.32=2.72

    16 х+0.32=2.72

    16 х=2.4

    х=0.15

    4) 5 у+7 у-0.024=0.204

    12 у=0.228

    у=0.019

    5) 0.11 х+0.08 х=45.6

    0.19 х=45.6

    х=240

    6) 0.8 (100-0.04 х) = 8.64

    80-0.032 х=8.64

    -0.032 х=-71.36

    х=2230

    7) 17 (5 х-0.16) = 0.238

    85 х-2.72=0.238

    85 х=2.958

    х=0.0348
  2. 16 августа, 17:00
    0
    2.9 х-1.1 х=5.04

    1,8x=5,04

    x=2,8

    0.8 (х-1.9) = 0.56

    0,8x-1,52=0,56

    x=2,6

    2.4 х-1.5 х+47=0

    0,9x=-47

    x=-52,2

    7 х+9 х+0.32=2.72

    16x=2,4

    x=0,15

    5 у+7 у-0.024=0.204

    12y=0.228

    y=0,019

    0.11 х+0.08 х=45.6

    0,19x=45,6

    x=240

    0.8 (100-0.04 х) = 8.64

    80-0,032x=8,64

    -0,032x=-71,36

    x=2230

    17 (5 х-0.16) = 0.238

    85x-2,72=0,238

    85x=2,958

    x=0,0348