упростите выражение 13 х+2 - (5 х-11) и найдите его значение при х=0,8

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 14:41
    0
    13X + 2 - 5X + 11 = 8X + 13. При X = 0,8. 8 * 0,8 + 13 = 6,4 + 13 = 19,4. Ответ 19,4
  2. 21 марта, 15:33
    0
    13 х+2 - (5 х-11) =

    =10,4+2-9=

    =3,4