Решить уравнение.

4b-7=3b+2 с проверкой

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:53
    0
    4b-7=3b+2

    4b-3b=2+7

    b=9

    Проверка

    4*9-7=3*9+2

    36-7=27+2

    29=29