Приведите дроби к общему знаменателю

3/8 и 3/16 7/36 и 5/24

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 04:57
    0
    1) 3/8=6/16,3/16-так и останется.

    2) 7/36=14/72,5/24=15/72