Скорость вёсельной лодки по течению реки 12,3 км ч, против течения - 6,9 км ч

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 06:40
    0
    Скорость течения-x 12,3-x=6,9+x x=6,9-12,3 2x=-5,4: (-2) x=2,7 (км/ч) - V течения 6,9+2,7=9,6