На тарелке 4 пирожка с мясом и 6 пирожков с капустой. на сколько меньше ... чем ... ?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 15:28
    0
    На сколько меньше пирожков с мясом чем с капустой?

    6 - 4 = 2 (пир.)

    Ответ: пирожков с мясом меньше, чем пирожков с капустой на 2.
  2. 21 февраля, 18:20
    0
    Пирожеов с мясом чем пирожков с капустой

    1) 6-4=2 на больше с капустой