Вычемли по образцу образец 127+6= ...100 да ещё 27+6= ...133 37+8 = 437+8 = 24+7 = 127+7 = 63+9 = 763+9=

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 16:30
    0
    7+8+30=45

    400+7+8+30=445

    20+4+7=31

    100+20+7+7=134

    60+3+9=72

    700+60+3+9=772