Сколько будет 56*5 (456+432+12489) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 11:13
    0
    56*5 (456+432+12489) = 56*5*13377=280*13377=3745560
  2. 11 февраля, 13:49
    0
    Сначала складываем сумму в скобках, затем умножаем. 3745560