Стороны прямоугольника равны 12 м и 35 см. Пложадь прямоугольника равна?

1) 420 см2, 2) 42000 см2, 3) 420 м2, 4) 4200 см2

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:33
    0
    12 м = 1200 см, находим площадь:

    1200 х 35 = 42000 см2
  2. 12 апреля, 05:04
    0
    12 м=120 см

    S=120·35=4200 (cм²)

    Ответ: 4).