какая прямая параллельна прямой y=2x-8 и проходит через точку (0; 15) ? 2) сократите дробь 3 (n+1) - 3 (n-1) / / 3 (n-2) (n+1, n - 1, n-2 - степени) 3) разложите на множители квадратный трёхчлен: 24-5x-x^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 08:03
    0
    1) y=2x+15

    2)

    3) x^2+5 х-24=0

    х1+х2=-5

    х1*х2=-24

    х1=3

    х2=-8

    (х+8) * (3-х)