Раставь скобки

15*40-40/4/2=225

15*40-40/4/2=0

15*40-40/4/2=580

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 21:27
    0
    15 * (40-40/4) / 2=225

    15 * (40-40) / 4/2=0

    15*40-40 / (4/2) = 580