8 8/11-z=3 9/11

y-4 3/5=4/5

8 16/27 - (x-2 17/27) = 8 5/27

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 19:25
    0
    1) Z = 8 8/11 - 3 9/11 = 7 19/11 - 3 9/11 = 4 10/11

    2) Y = 4/5 + 4 3/5 = 4 7/5 = 5 2/5 = 5.4

    3) X - 2 17/27 = 8 16/27 - 8 5/27

    X - 2 17/27 = 11/27

    X = 11/27 + 2 17/27

    X = 2 28/27

    X = 3 1/27