Угол AOB - прямой, угол BOC = 130 градусов. Найдите градусную меру угла AOC.

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 22:07
    0
    Угол АОС=ВОС - АОВ = 130 - 90 = 40

    Ответ: 40 градусов