Приведите подобные слагаемые: а) 6 а-2 а = б) 8 с+4 с-с

в) 4 м-6 м-3 м+7+м=

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:53
    0
    6 а-2 а=4 а

    8 с+4 с-с=11 с

    4 м-6 м-3 м+7+м=-4 м+7