Задача 5 плюс 7 умножить на 4

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 01:03
    0
    5+7*4=5+28=33

    Ответ 33
  2. 14 декабря, 03:57
    0
    5+7x4=33 первое действие 7x4=28 и 28+5=33