1560+1267-322+2,34-33,45=?

+2
Ответы (2)
  1. 17 мая, 17:00
    0
    1560+1267=2827

    2827-322=2505

    2505+2,34=2507,34

    2507,34-33,45=2473,89
  2. 17 мая, 17:42
    0
    1) 1560+1267=2827

    2) 2827-322=2505

    3) 2505+2,34=2507,34

    4) 2507,34-33,45=2473,89

    Выбираем лучшее решение!