Запиши:

а) частное, где делимое-это число 12000, а делитель-разность чисел 1270 и 1267

б) сумму, где первое слагаемое-частное чисел 1500 и 5, а второе слагаемое - число 9070.

в) разность, где уменьшаемое - сумма чисел 1028 и 679, а вычитаемое-число 789.

Найди значение записанных вырожений.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 06:28
    0
    12000 / (1270-1267) = 4000

    1500/5+9070=9370

    (1028+679) - 789=918