Сократите дробь:

а) 32/42 б) 54/72 в) 96/40

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:53
    0
    32/42 = 16/21

    54/72 = 6/8 = 3/4

    96/40 = 24/10 = 2,4
  2. 20 июня, 21:14
    0
    А) 16/21

    б) 3/4

    в) 24/10