Том Сойер и Гекльберри Финн красили забор. Том покрасил 3/4 забора, а гек - 1/6 Какую часть забора осталось покрасить?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 21:18
    0
    3/4 + 1/6 = (18+4) / 24=22/24=11/12 - уже покрасили

    1 - 11/12 = 1/12

    Ответ: 1/12 (одна двенадцатая)

    С уважением, Алексей