Вычислить:

1) (-2+3i) (1-4i)

2) (-7-8i) - (3-4i)

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 18:54
    0
    1) = - 2+3i+8i-12i^2=-2+11i-12i^2

    2) = - 7-8i-3+4i=-10-4i