Найдите сторону квадрата с периметром 116,2 см

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:56
    0
    P=4*a

    a=116.2/4=29.05
  2. 15 сентября, 08:13
    0
    Не уверен, но может быть 29.05. 116.2/4=29.05 (не уверен)