до снежения цены платье стоило 560 ррублей скитка состовляла пятую часть этой суммы за сколько рублей можно купить это платье с учётом скидки?

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 15:59
    0
    Скидка 112 рублей. 560 - 112 = 448 рублей
  2. 23 января, 17:01
    0
    560-560:5=448 (руб.)

    Ответ: 448 рублей.