Дополни каждую величину до 1 ч

1) 15 мин

2) 22 мин30 с

3) 30 мин40 с

4) 45 мин

5) 45 мин45 с

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:11
    0
    Надо

    1) 15 + 45 = 60 это час

    2) 22 30+37 30 = 60

    3) 30 40 + 29 20 = 60

    4) 45 + 15 = 60

    5) 14 15 + 45 45 = 60

    60 это как за час

    потому что в одном часе 60 мин.
  2. 15 декабря, 15:03
    0
    1) 45 мин

    2) 37 мин 30 с

    3) 29 мин 20 с

    4) 15 мин

    5) 14 мин 15 с