Собственная скорость катера 18 км/ч! скорость реки 3 км / ч. найти скорость катера по и против течения

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:47
    0
    По течению 18+3=21

    против 18-3=15
  2. 6 февраля, 11:14
    0
    18+3=21 км/ч - скорость по течению реки

    18-3=15 км/ч - скорость против течения реки