туристы в первый день шли 5 ч. а во второй день 3 ч. двигаясь с одинаковой скоростью. в первый день туристы прошли на 10 км больше чем во второй день. сколько километров проходили туристы каждый день?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:26
    0
    5-3 = 2 разница

    10:2 = 5 км в час

    5*5 = 25 прошли в 1 день

    5*3 = 15 прошли во 2 день