Реши уравнение 3-7 х=-7 (х-4)

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:12
    0
    3-7 х=-7 (х-4)

    3-7 х=-7x+28

    -7x+7x=28-3

    0=25

    Решений нет т. к на нуль делить нельзя.
  2. 27 июля, 17:51
    0
    3-7x=-7 (x-4)

    3-7x=-7x+28

    -7x+7x=28-3

    0x=25.

    Нет решений.