Решите задачу;

Во время летних каникул юра провёл июнь и июль у бабушки, потом на турбазе 2 смены по 12 дней. Сколько дней у юры длились каникулы, если до занятий осталось ещё 1 неделя?

+3
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:50
    0
    1) 30+31=61 (д.) юра провел у бабушки.

    2) 12+12=24 (д.) юра провел на тур базе.

    3) 61+24+7=92 (д.) юра отдыхал всего.