Помогите решить эту задачу

Во время летних каникул Юра провел июнь и июль у бабушки Потом на турбазе 2 смены по 12 дней сколько дней у Юры длились каникулы Если до занятий осталось и ещё одна неделя

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 00:55
    0
    1) 30+31=61 (д.) юра провел у бабушки.

    2) 12+12=24 (д.) юра провел на тур базе.

    3) 61+24+7=92 (д.) юра отдыхал всего.