Во время летних каникул Юра провел июнь и июль у бабушки Потом на турбазе 2 смены по 12 дней сколько дней у Юры длились каникулы Если до занятий осталось еще одна неделя

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 17:56
    0
    85 дней юра провёл коникулы
  2. 25 июля, 18:55
    0
    30+31 + (12*2) + 7=62+31=83