Во время летних каникул Юра провёл июнь и июль у бабушки, потом 2 смены на турбазе по12 дней. Сколько дней у Юры длились каникулы если до занятий осталось одна неделя?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:37
    0
    июнь-30 дн

    июль-31 дн

    30+31+12+12+7=92 дн
  2. 6 июля, 06:54
    0
    июнь+июль+2*12+7=30+31+24+7=92 дня