Решить уравнения 36 : 4+x=35

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 08:09
    0
    36:4+х=35

    9+х=35

    х=35-9

    х=26
  2. 18 августа, 08:54
    0
    36:4+x=35

    9 + x=35

    х=35-9

    х=26.

    Ответ: 26.