Во время летних каникул Юра провел июнь и июль у бабушки, потом на турбазе 2 смены по 12 дней. Сколько дней у Юры длились каникулы, если до занятий осталось ещё 1 неделя

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:04
    0
    31+30=61 дент у бабушки

    12*2=24 дня на турбазе

    61+24=85 дней занят

    85+7 = 92 дня дллись каникулы
  2. 27 июня, 05:40
    0
    31+30=61 д у бабушки

    12*2=24 д на турбазе

    61+24=85 д занят

    85+7=92 д

    ответ 92 д