Помогите решить пример. 9 см в квадрате 5 мм в квадрате * 67

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 11:56
    0
    9 см-900 мм+5 мм=905 мм

    905*67=60650 мм=606 см 50 мм
  2. 19 января, 15:06
    0
    9 см в квадрате = 81 см. 81*67 = 5427 см. 5 мм. в квадрате = 25 мм. 25*67 = 1675 мм.