Частное чисел 8000 и 20 уменшите в 4 раза

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:46
    +1
    8000/20=400/4=100

    ...
  2. 3 января, 10:00
    0
    Правильный ответ: Ответ 100