Площадь боковой поверхности цилиндра равна 16 п дм в квадрате, высота равна 2 дм. Найдите радиус.

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 17:36
    0
    S бок = 2π R H R = S / 2πH R=16π / 2π*2 = 4