Общий делитель чисел 63 и 164

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:30
    0
    63/3=21

    21/3=7

    63=3*3*7

    164/2=82

    82/2=41

    164=2*2*41

    Общий делитель только 1
  2. 25 ноября, 04:01
    0
    10332 общий делитель