Решить задачу. один рабочий изготовил 40 деталей для машины, а второй на 12 меньше, сколько деталей они изготовили вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:09
    0
    40 + (40 - 12) = 68 деталей
  2. 13 сентября, 08:43
    0
    40-12=28 д-изготовил второй

    40+28=68 д-вместе