Помогите решить

Представьте число 10 в виде двух натуральных слагаемых, сумма квадратов которых равна 58

+5
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:43
    0
    3 в квадрате + 7 в квадрате

    10 = 3 + 7

    58 = 3^2 + 7^2
  2. 24 мая, 19:02
    0
    3+7=10

    3*3=9

    7*7=49

    49+9=58