Как решить пример: x:9-346=888, (458297-x) + 90687=111312

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:54
    0
    Х/9-346=888

    х/9=888+346

    х/9=1234

    х=1234*9

    х=11 106

    (458297-x) + 90687=111312

    458297-x=111312-90687

    458297-x=20625

    х=458297-20625

    х=437672