X:9-346=888 ... (458297-X) + 90687=111312

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:38
    0
    1) х: 9=888+346; х: 9=1234; х=1234*9; х=11106.

    2) 458297-х=111312-90687; 458297-х=20625; - х=20625-458297;

    х=437672.