1) х: 9-346=888 2) (458297-х) + 90687=111312

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 14:44
    0
    Х: 9=888-346

    х: 9=542

    х=542*9

    х=4878

    2) 458297-х=111312-90687

    458297-х = 20625

    х=458297-20625

    х=437672
  2. 14 марта, 15:09
    0
    X:9-346=888 x:9=888+346 x:9=1234 x=1234*9 x=11106 11106:9-346=888