X:9-346=888 и (458297-х) + 90687=111312

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:45
    0
    X:9-346=888

    Х: 9=888+346

    Х: 9 = 1234

    Х=1234•9

    Х=11106

    Проверка

    Х: 9-346=888

    11106:9-346=888

    1234-346=888

    888=888

    (458297-х) + 90687=111312

    458297-Х=111312-90687

    458297-Х=20625

    458297-20625=Х

    Х = 437672

    Проверка

    (458297-х) + 90687=111312

    (458297-437672) + 90687=111312

    20625+90687=111312

    111312=111312