Реши уравнения

1) х: 9-346=888 2) (458297-х) + 90687=111312

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:42
    0
    1) x:9=888+346 2) 458297-x=111312-90687

    x:9=1234 458297-x=20625

    x=1234*8 x=458297+20625

    x=9872 x=478922

    Вроде так